Вторник, 24.08.2010, 17:58

                                                                                                                                                                                                                                                                            
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » новости » Киберспорт » Официально: Новый состав Iron Will
Официально: Новый состав Iron Will
inskeДата: Среда, 23.02.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: гл.администратор
Сообщений: 559
Награды: загрузка наград ... 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно же мы лукавили, когда терялись в догадках, кто придёт в Iron Will на смену Антону «mash» Петрову и Сергею «hally» Шаваеву. Информация по данному вопросу поступила ещё ночью, однако по некоторым причинам не хотелось разглашать детали до вечера.

Ладно, не будем томить. Заказывали Virtus.pro новой формации? Тогда просьба любить и жаловать. Команда принимает в свои ряды Бориса «Snoop» Подвальщикова и Виктора «Sally» Филимонченко. Таким образом, коллектив на 80% приобретает черты старого доброго Virtus.pro и начинает работать в направлении настоящего камбэка.

Но и это ещё не всё. По некоторым данным (да, да, нас тоже время от времени радуют инсайдерской информацией) в команду возвращается (кто бы вы подумали?) Ирина «Runcha» Семёнова. А ведь именно с именем «Рунчи» связаны последние успехи Virtus.pro на международной арене.

На фоне последних неудач отечественных команд в соревновательном Counter-Strike 1.6, наше комьюнити как никогда ждало новости такого характера. И дождалось же...

Изображение

И всё-таки они вернулись!!!

Официальный комментарий от Алексея LeX Колесникова:«У нас произошли принципиальные изменения в коллективе, несколько замен за такой короткий период — это точно не наш выбор. Антон «mash» и Сережа «hally» сами приняли это решение, все произошло не вовремя, но я понимаю позицию каждого из ребят. Хочу сказать им спасибо за ту работу, которую мы проделали вместе и за их отдачу. Они — перспективные игроки, и я желаю им самого светлого будущего в этой сфере.

Буквально несколько минут тому назад мы официально договорились и взяли в состав прекрасно всем известных игроков, с которыми я и Ваня «F_1N» играли еще в старом составе «Virtus.pro». Я говорю о Борисе «Snoop» Подвальщикове и Викторе «Sally» Филимонченко. Для нас это очень позитивное и смелое решение, мы примем участие на двух крупных турнирах и по итогу выступлений будем определять наши дальнейшие шаги.

Ребята очень сильно мотивированы, и мы приложим все усилия, чтобы показать силу нашего опыта и желания выигрывать. Спасибо всем тем, кто нас поддерживает, увидимся на ближайших турнирах!».

[ Новый состав Iron Will ]

* Антон «Sneg» Черепенников (лидер проекта)
* Алексей «LeX» Колесников
* Иван «F_1N» Кочугов
* Борис «Snoop» Подвальщиков
* Виктор «Sally» Филимонченко
* Алан «Fly» Темиров

 
Форум » новости » Киберспорт » Официально: Новый состав Iron Will
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: