Вторник, 24.08.2010, 17:58

Меню
все для ucoz
все для css
PhotoShop
фильмы онлайн
читы
изготовление
мини чат
друзья

Онлайн ігри+ програми +все ...
Все для Програм,і Системи uCoz



опрос
ты читер
Всего ответов: 106
раскрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Январь » 26 » Crysis 2
15:06
Crysis 2










Издательство Electronic Arts анонсировало два издания долгожданного шутера Crysis 2. Часть тиража получит название Limited Edition, другая часть получит приписку Nano. Последнее издание фактически можно приравнять к коллекционному, по крайней мере, если судить по заявленному разработчиками набору бонусов и цене, то такое сравнение уместно.

Limited Edition будет стоить столько же, сколько и обычное. Для того чтобы получить его, необходимо оформить предварительный заказ на игру. В состав этого издания войдет четыре мультиплеерных бонуса. Во-первых, во время многопользовательских схваток игроки будут получать больше очков опыта, чем те, кто купит стандартную версию проекта. Во-вторых, вы получите умение SCAR Hologram Decoy, которое позволит создавать голограмму героя. Таким образом, вы сможете отвлечь огонь противника на «подделку», а сами тем временем подкрасться сзади и пристрелить неприятеля.

В-третьих, обладатели Limited Edition получат SCAR Weapon Skin, открывающую дополнительные возможности по кастомизации оружия героя. Ну и, в-четвертых, вы получите Platinum Dog Tag – уникальную эмблему (одну из двухсот пятидесяти), которая позволит выделить вашего персонажа из толпы пользователей, купивших стандартное издание проекта.

Nano Edition же будет включать в себя все перечисленные выше мультиплеерные бонусы, а также традиционный фанатский набор. В него войдут как стандартные диски с саунд-треком и историей создания проекта, так и большая арт-книга, в которой вы найдете неизданные ранее зарисовки, сделанные художниками проекта. Ну и, конечно, все хотят увидеть двадцати восьми сантиметровую фигурку одного из персонажей игры (Prophet). Герой будет стоять на крыше нью-йоркского такси. Все это добро будет упаковано в стильный металлический бокс, сделанный на подобие нанокамуфляжа. В общем, неплохой получается набор. Вот только объявленная стоимость несколько пугает: за Nano Edition в Великобритании будут просить примерно 120 фунтов (приблизительно 5700 рублей).

Также представители студии Crytek сообщили, что в этом году пройдет открытое бета-тестирование мультиплеера игры. Правда, доступ к нему получат исключительно владельцы консоли Xbox 360. Объявить точную дату начала тестирования представители студии обещают осенью этого года.

Просмотров: 239 | Добавил: inske | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
часы

как вы к нам попал
как вы нас нашли
Всего ответов: 140
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами оставте заявку на форуме:

Клан Exzefors.Все для ucoz/ps/css


           НАШИ БАННЕРЫ
модераторы
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
статистика сайта

Новостей: 33
Файлов:875
Форум: 562/795
Коментариев: 5

Всего: 401


Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто on-line?
    Сегодня нас посетили:
счетчики и топы
счетчик посещений
мы в топах
Create a free website
новые файлы
Marijuana
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
Mona Lisa
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
Wrapup Needed
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
CT vaultboy
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
YouSuck
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
реклама
мини профиль
Воскресенье
28.04.2024
12:07