Вторник, 24.08.2010, 17:58

                                                                                                                                                                                                                                                                            
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » новости » Киберспорт » Новый состав fnatic (Новый состав fnatic)
Новый состав fnatic
inskeДата: Пятница, 28.01.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: гл.администратор
Сообщений: 559
Награды: загрузка наград ... 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Потихоньку слухи подтверждаются. Официальный сайт fnatic подтвердил информацию об уходе из команды f0rest'а, GeT_RiGhT'а и Gux'а.
Как и предполагалось, новичками стали Marcus 'Delpan' Larsson - пожалуй, самый талантливый из шведских игроков, пребывавших без команды, а также дуэт из Lions - Richard 'Xizt' Landstrom и Niklas 'niko' Johansson. Если о Ричарде можно говорить, как о молодом и прогрессирующем игроке, то niko уже давно выступает на шведской cs-сцене. Честно говоря, даже не понятно, почему Никлас не оказался в подобного уровня команде раньше.
Впрочем, вопрос с niko ещё остаётся открытым. Менеджмент, видимо, не до конца уладил вопрос с Lions, поэтому пока нельзя сказать на 100%, что Никлас будет играть за fnatic.
Таким образом, тем fnatic, что мы знали раньше, пришёл конец. По словам Patrik'а 'cArn' Sattermon'а, игроки не смогли найти общих точек соприкосновения в вопросе дальнейшего прогресса.

"Мы стали просто группой хороших игроков, а не настоящей командой, как это было раньше", - подытожил cArn.

Комментарии Rasmus'а 'GuX' Stahl'а:

"Я хочу поблагодарить fnaticMSi за время проведённое в этой организации. Словам не передать, какое удовольствие я получал, играя под этим тэгом. Менеджмент всегда с уважением относился к игрокам и ставил их на первое место. С большим сожалением я покидаю организацию, потому что мне нигде не было так комфортно, как здесь. Желаю удачи им в новом году!"

Состав fnatic:

Harley 'dsn' Orwall
Patrik 'cArn' Sattermon
Marcus 'Delpan' Larsson
Richard 'Xizt' Landstrom
Niklas 'niko' Johansson (?)

Теперь Lions находятся в критическом положении, лишившись сразу двух игроков. Наверняка, они возьмут пару игроков, которые не попадут в основу SK-Gaming. К слову, официальный анонс нового состава SK должен состояться тоже сегодня.

 
Форум » новости » Киберспорт » Новый состав fnatic (Новый состав fnatic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: