Вторник, 24.08.2010, 17:58

Меню
все для ucoz
все для css
PhotoShop
фильмы онлайн
читы
изготовление
мини чат
друзья

Онлайн ігри+ програми +все ...
Все для Програм,і Системи uCoz



опрос
ak-47 vs m4a1
Всего ответов: 131
раскрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »

Что нужно сделать, чтобы одолеть монстра по имени Call of Duty? Уверены, что студии, занятые разработкой шутеров, неоднократно задавали себе этот вопрос. «Решение» проблемы нашел геймдизайнер Battlefield 3 Алан Кертц: «Вы не сможете убить CoD, если попытаетесь сделать его копию. Чтобы победить, нужно сделать шутер, который будет лучше, чем CoD». Кэп, спасибо, наверняка многие прозрели после этих слов. Так или иначе, значит ли это, что EA и DICE побьют Activision? Вовсе нет. Ведь одного желания здесь недостаточно. Есть привычка и бесчисленная толпа фанатов. Но стремление сделать Battlefield 3 достойным соперником для Call of Duty похвально. Жаль только, что мультиплеер в консольной версии нового шутера будет не таким, как на PC. Алан Кертц сообщил, что скорее всего на PS3 и Xbox 360 не будет браузе ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: inske | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)


В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts.
Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.

Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кро ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: inske | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

images

Намедни вице-президент Codemasters Джейми МакДональд (Jamie MacDonald) проболтался о том, что в разработке находится продолжение игры Operation Flashpoint. Появилась пара деталей новинки.

Согласно данным журнала OXM, третья по счету представительница франчайза будет назваться Operation Flashpoint: Red River. Над проектом трудится Codemasters Southam, которая выпустила предыдущую Operation Flashpoint: Dragon Rising.

По словам авторов, нов ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: inske | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Battlefield 3 представят на GDC 2011
Заждались информации о Battlefield 3? Компания EA объявила, что представит проект на конференции GDC 2011, которая состоится в Сан-Франциско в период с 28 февраля до 4 марта. Представители ЕА будут выступать 1 марта и расскажут не только о Battlefield 3. Кроме ожидаемого сиквела, представлены будут следующие проекты:
Просмотров: 279 | Добавил: inske | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Хоррор, как жанр, в последнее время испытывает довольно серьезный упадок. Мало кто хочет (и главное - может) создавать действительно атмосферные и сильные ужастики. Но не так давно это получилось у EA Redwood Shores с их Dead Space. Настолько хорошо, что в ЕА этого, похоже, даже не ожидали. Тем не менее, быстро сориентировавшись, они поручили создание сиквела студии Visceral Games, из под чьего пера и вышел недавний Dead Space 2.

Как оказалось, эти ребята тоже хорошо смыслят в науке художественного навевания кошмаров. Бедняга Айзек так и не смог окончательно реабилитироваться после кошмаров «Ишимуры» и загремел в сумасшедший дом на спутнике Сатурна. Из головы все никак не шел образ мертвой подружки, которая, кажется, начала жить собственной жизнью и регулярно полоскать Айзеку мозг на предмет выполнения каких-то ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: inske | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

29 марта 2011 года выходит игра Darkspore — новый проект девелоперов из Maxis и издательства Electronic Arts.

Игра появится на ПК и «Макинтошах». В Maxis Darkspore называют «онлайновым научно-фантастическим ролевым экшеном» и говорят, что во время разработки вдохновлялись редактором существ, дебютировавшим в симуляторе эволюции Spore. А ещё «захватывающими сражениями» из экшен-РПГ Diablo.

Сюжет новизной не блещет, но уж какой есть: высокоразвитая раса Крогениторов создала генетически мутировавшую армию Darkspore. Но создания вышли из-под контроля и теперь грозят уничтожением всей галактике. Герою нужно найти новые генетические улучшения, быстро эволюционировать и ввязаться в эффективную драку с мутантами...

Просмотров: 259 | Добавил: inske | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Как известно, добавить в игру стереорежим просто. Но сделать так, чтобы трехмерное изображение производило правильный эффект, гораздо сложнее. Шутер Crysis 2 собирается совершить революцию в игровом 3D и пророчит себе роль знаменитого «Аватара».

В интервью журналу Edge глава Crytek Джеват Йерли утверждает, что опыта у них хватит: «Мы уже делали один проект, полностью созданный в стереоскопическом 3D, причем начали его еще два с половиной года назад. Он был изначально предназначен, чтобы работать только в этом режиме. Мы спросили себя: а что вообще для этого нужно? Вот так и началось наше большое исследование третьего измерения, трехмерных интерфейсов и прочего в этом роде. И многие из полученных тогда знаний используются сейчас в 3D-режиме Crysis 2».

... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: inske | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Двум сюжетным дополнениям к шутеру от первого лица BioShock 2, знавшим всякое, всё-таки быть! Первый аддон, Protector Trials, уже готов. Девелоперы из 2K Marin сообщают, что разработка завершена, и в конце месяца, после тестирования, дополнение будет отправлено на сертификацию издателю и в рейтинговые организации. Релиз запланирован на начало февраля. Второй сюжетный аддон — Minerva's Den — также близок к готовности. Дополнение поступит сертификаторам в самом начале марта. То есть релиз состоится в середине–конце первого весеннего месяца. Первоначально дополнения вышли лишь на консолях, а в минувшем октябре издательство 2K Games вдруг заявило, что ПК-игрокам их можно не ждать. Что ж, перед нами тот редкий случай, когда ропо ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: inske | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Принять участие в разработке новой игры S.T.A.L.K.E.R.-2 может любой желающий. Для этого необходимо немного фантазии и умение излагать свои идеи. LitStalker объявил конкурс на лучшие идеи квестов для будущей игры. Соревнование идей проходит при поддержке GSC Game World. Конкурс стартует с 26 сентября, а закончится 1 марта 2011. Все это время поклонники мира Зоны могут присылать сценарии будущих квестов на мыло conkurs-quest @ litstalker . com (убрать пробелы). При этом каждый участник должен прислать не более пяти квестов, а максимальный объем текста должен занимать одну страницу формата А4. Оценка работ будет проходить в два этапа. За первый, отборочный отвечает жюри, состоящее из работников администрации ЛитСталкера. А именно: Сергей ssereys Семенов, модератор литературного портала LitStal ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: inske | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры. 
У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество!
Очередовая разработка дизайнеров для лучшего результата твоей игры. Мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание м ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: inske | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

часы

как вы к нам попал
как вы нас нашли
Всего ответов: 140
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами оставте заявку на форуме:

Клан Exzefors.Все для ucoz/ps/css


           НАШИ БАННЕРЫ
модераторы
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
статистика сайта

Новостей: 33
Файлов:875
Форум: 562/795
Коментариев: 5

Всего: 401


Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто on-line?
    Сегодня нас посетили:
счетчики и топы
счетчик посещений
мы в топах
Create a free website
новые файлы
Marijuana
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
Mona Lisa
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
Wrapup Needed
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
CT vaultboy
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
YouSuck
Скачиваний: 0
Добавил: inske
Добавлено: 04.04.2011
реклама
мини профиль
Пятница
26.04.2024
07:57